Любимый человек уходит от меня

Диана 22.12.2014

Добрый вечер!

Мы с молодым человеком вместе почти 3 года. Из них 1.5 года живем вместе,снимаем квартиру. Его родители (мать и ее сожитель)с первого знакомства против меня как его девушки.Из-за этого у нас постоянные проблемы и конфликты. Когда она не лезет в нашу жизнь-все замечательно. Не так давно мать поставила ему условия: если он ездит к ней в гости один.Она купила ему жилье через дом от себя и ему придется платить кредит за нее. Но денег на выплату кредита у нас нет,а ехать жить туда вместе не можем - она против.Накрутила его,привязала к себе долгом за жилье. Теперь он в безвыходной ситуации. Теперь мой молодой человек сказал,что уходит от меня из-за проблемы денег и из-за того,что мать против меня.Вижу и чувствую что он меня любит и не хочет этого. А я панически боюсь остаться одна и потерять любимого...в добавок ко всему у меня начались проблемы с работой и приходится искать комнату для съема. Я не представляю как со всем справиться и остаться одной. Я люблю его!Я не знаю что мне делать и как дальше строить свою жизнь...

Хмарский Владислав Валентинович

поговорите с его мамой

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В