Любит ли он меня. или просто хочет использовать?

Яна 22.01.2013

Обращаюсь к вам с такой проблемой. Я очень люблю своего парня, но иногда мне кажется, что ему от меня нужно только одного, то есть секса. Любит ли он меня спорный вопрос. Говорит, что да,но не всегда же надо верить людям. Я уже три раза уходила от него по разным причинам, сначала не была уверена в своих чувствах, потом думала, что я просто очередная его игрушка( он бабник), потом еще и родители были против, как мои так и его. Но каждый раз он меня возвращал, говорил, что любит и не выдержит без меня. Теперь я понимаю, что люблю его всем сердцем и очень боюсь его потерять, но каждый раз когда я говорю, что хочу остаться девственницей до свадьбы он смеется и говорит: "не ну так долго я ждать не собираюсь". Говорит, я не спешу и не заставляю, но до свадьбы. Был еще случай: мы ласкали друг друга и я в состоянии эйфории сказала, что готова, а он сказал мне, нет ты не готова одевайся. Я тогда психанула, сказала, ты меня не хочешь. А он обнял и сказал твой первый раз должен быть другим. Вот не знаю я, что мне делать, отдаться ему, а вдруг он только этого и хочет а я потом буду жалеть, но с другой стороны я сама этого хочу, но боюсь и меня терзают эти сомнения....Помогите мне

Овсяник Людмила Михайловна

...Вот не знаю я, что мне делать, отдаться ему, а вдруг он только этого и хочет а я потом буду жалеть...

Секс - не есть любовь

Любовь это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Загляните СЮДА