Почему это именно со мной?

Владимир 20.12.2014

Здравствуйте я студент учусь в ПУ-13 г. Калач-на-дону. Но в данный момент такая проблема живу в общежитии мальчиком ему 16 лет из за него одни проблемы у меня. На меня кл. Руководитель налетел ни что не про что. Оказывается этого мальчика я заставляют убираться в комнате а я типо отдыхаю но это не так пожалуйста помогите мне у меня выхода нет кроме одного уйти с училища

Здравстуйте,Владимир.Ничего страшного не произошло.Парень дал ложную информацию о Вас,и Вас поругали.В жизни каждого человека могут ругать,справедливо и не справедливо.Но,это не значит,что Вам нужно сбегать от ситуации.Вы же неможете всю жизнь спасаться бегством.Нужно проще относиться к ситуации.Поспорить с парнем,поговорить с преподавателем,и самому не расстраиваться.Мало ли кто на Вас повысил голос.Учитесь не реагировать на людей обидой и паникой.Учитесь менять ситуацию,защищать себя.Никуда не надо уходить.Попросите поддержку у родителей.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград