Как мне стать её лучшей подругой?

Катя 07.03.2011

Здравствуйте. меня зовут Катя мне 14 лет, я увлекаюсь рисованием, год назад я пошла в архитектурную школу, там нам предложили путёвки в лагерь, я согласилась, согласилась и моя подруга Вика поначалу я её стеснялась, у неё очень красивые глаза , что когда она смотрела на меня то я просто краснела, когда мы были в лагере я её так полюбила, ведь она такая красивая и милая, я ей нравилась тоже, мы были не разлей вода, даже спали вместе, и я кажется влюбилась в неё. Ну проблема в том что у неё есть лучшая подруга с каторой она уже 5 лет вместе , и отна её любит ещё сильнее, когда они вместе приходят в художественную школу, а я просто не могу смотреть как они сидят вместе , и я ревную её к её лучшей подруи, мы с Подругой начали мньше общаться ,и я не знаю как справиться с этой ревностью к подруге ??

Овсяник Людмила Михайловна

Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу воображаемую  соперницу в советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для саморазвития.  Старайтесь подружится и с той девочкой. Вас будет трое- три подруги.