От меня ушел муж. Нашему ребенку 2 годика

Анна 13.12.2014

Как вернуть мужа в семью. Если он ушёл от меня к другой и сейчас живёт с ней.

Здравствуйте, Анна!

В Вашем письме очень мало информации, чтобы можно было сказать что-то конкретное. Если у мужа появилась другая женщина, то, значит, что-то в ваших отношениях его перестало устраивать. Вернуть его можно только в том случае, если Вы поймете, что именно его не устраивало, и измените в себе то, что мешало вам обоим быть счастливыми в браке. Начнете меняться Вы, изменится и он.

Заставить другого человека поступить так, как Вы хотите, невозможно, поэтому сделайте все, что Вы можете, но если муж, все-таки, захочет остаться с другой женщиной, то отпустите его. Это тяжело и больно, но только так Вы сможете восстановить свое внутреннее состояние и открыться новым отношениям. Иначет он будет жить своей жизнью, а Вы будете оставаться эмоционально привязанной к нему.

Для того, чтобы Вам помочь, нужна индивидуальная консультация. Если готовы, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург