У меня роман с девушкой, с которой работаю

grishanya800@gmail.com 13.12.2014

Здравствуйте... у меня такая проблема...мне 34 года..женат.но нахожусь на стадии развода...влюбилса в девушку с которой работаю...у неё парень живёт она с ним 3 года... хочу сказать что знакомы мы 4 года...у нас были тёплые отношения...подарки друг другу на праздники..но не более... и вот нас потянуло друг к другу...мы начали встречатса тайно секс..переписка. звонки... это было как во сне...я постоянно намекал что не могу когда она дома... что мне тяжело..ревную...и вот она мне недавно сказала что попросила его уйти...а потом вернула его.что мол не может без него..хотя перед этим говорила что постоянно сравнивает нас. злитса на него просто потому что это не я...я видел что ей тяжело и мы попытались отдолитса...получилось только немного охлодить отношения...продолжаем общатса...она говорит что тает у меня в руках...что она должна сама ко мне прибежать..и что она хочет побробывать наладить всё дома...я очень сильно её люблю!!!! я чувствую что она меня тоже...да ещё одно у нас разница в 10 лет....мне 34...я старше ...я понимаю что я ушол из семьи.. а там только парень...и что её ничего такого не держит..подскажите как мне быть?вот и сейчас посреди ночи она написала мне я скучаю...как повлиять на её выбор...как сделать так чтоб её страх к переменам ушол на второй план?как себя вести?самое ужасное что я её вижу каждый день....и не могу не думать о ней...я перестал есть..похудел на 15 кг...я просто в тупике....я хочу боротса за неё...но боюсь перегнуть палку...скажу сразу что не представляю жизнь без неё...помогите пожалуста!!!!!!

Добрый день!

Когда в отношениях двоих накапливается напряжение, то эти двое частенько попадают в треугольник, и третий очень хорошо сбрасывает это напряжение. Тогда они могут потом снова общаться вдвоем.

Вам нужно детриангулироваться из отношений девушки и ее парня. Пусть она разберется с ним. Либо расстанется либо восстановит отношения.

Также нужно детриангулировать ее из ваших отношений с женой. Доразведитесь до конца, закончите все дела, поставьте точку и только потом стройте новые отношения.

Вот когда все старые отношения закончатся, вск окончательно расстанутся, тогда и стройте с ней отношения ДВОИХ, а не с парнем, который также аналогично сейчас служит буфером для сброса напряжения ваших с девушкой отношений и, возможно, напряжения от вашего с женой неоконченного развода.

Вы видите ее каждый день на работе и это тяжело? Увольтесь и найдите другую работу. Ну, правда, Вы хотите какого-то волшебного решения? Вы надеетесь, что получите универсальную фразу, которая заставит ее отказаться от парня и строить отношения с вами? Такой фразы не существует, и чудес не бывает.

К сожалению, Вы вляпались в несколько треугольников одновременно, они подпитывют друг друга, и Вы зависите от всего этого. Ситуацию придется разгребать, на что уйдут силы, время и финансы

Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.