Проблемы с мужем в семье

Юлия 12.12.2014

Здравствуйте!у меня проблемы с мужем а может и сомной.мы вместе 8 лет двое детей у нас многое что было когда я мужа и нашу семейную жизнь вытаскивала тз болота!я в семье жена муж и мать у нас нет личной жизни но я знаю что у него нет никого ...я осознаю что у нас много обид притензий но и отпустить друг друга не можем!у нас пропала уважения его не вернутьно как все изменить я уже просто незнаю и сил нет!

Здравствуйте Юлия! Возможно, в Вашей семье наступил кризис семейной жизни, и поэтому у Вас нет сил, это вполне нормально, бывают такие периоды, когда люди устают от череды проблем. Попробуйте устраивать по выходным совместные прогулки, найдите новые увлечения и интересы для Вас обоих. Когда наступает кризис, значит Вы подошли к новому этапу в отношениях. Посетите сеанс у психолога в Вашем городе. Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик

Пришло время становиться друзьями, а не слитными существами.

Выберите психолога и попытайтесь разобраться в жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Юля.
Вам следует обратиться к семейному психологу (желательно вместе с мужем). Все семейные пары проходят кризисы и взгляд со стороны часто помогает находить новые точки для продолжения семейных отношений.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск