Я не знаю, как смириться со смертью дочери?

Лариса 11.12.2014

Добрый вечер!!!! Мне 44 года...я на инвалидности..У меня есть семья муж и еще сынок..но мне очень тяжело мы похоронила доченьку...в апреле этого года...не могу ни как смерится с этой утратой...мне плохо...я постоянно только и думаю об ней ей было 25 лет она не была больным ребенком вообще почти ни когда не обращалась к врачу в марте месяце заболела она бронхитом к врачу не обращалась...не хотела идти на больничный а в апреле месяце умерла от остановке сердца от перенесенного вируса на ногах.....я не могу ни как дальше жить...постоянно плачу....рыдаю ни какие уговоры разговоры не принимаю в душе моей ни как ни чего не укладывается...потерять взрослого ребенка от такой глупости

Киселевская Светлана Владимировна

Лариса, примите мои искренние соболезнования.

Надеюсь, это Вам поможет - "В жизни после" - читайте здесь: http://волощук.com.ua/it-will/in-life-after

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.