У меня бывают резкие перепады настроения

Toti 11.12.2014

Здравствуйте. Иногда бывает я сижу и просто резко радуюсь Кричу от радости. Иногда даже бывает хлопая в ладоши. И эти радости возникают сами по себе. Даже если до этого я тихо читала книжки или просто шла на кухню. До этого я не волновалась насчёт этого. Но в последнее время посмотрев разные программы стала беспокоиться. Это может быть признаками какой-то психологической болезни?

Нестабильный эмоциональный фон может указывать на разные моменты. Лучше проконсультироваться у специалиста лично.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга