Как справиться с душевной болью?

Светлана 10.12.2014

Здравствуйте. Банальная ситуация: ушёл любимый мужчина. Ушёл не к другой женщине. В то же время говорит, что дороже меня никого у него нет, целует руки, обнимает, как любящий и заботливый муж, не отказывается от помощи, очень боится потерять совсем. Но возвращаться не хочет, говорит, что я не подхожу по характеру, что если родится ребёнок, не успеем поднять (я старше его на 13 лет, но выгляжу моложе лет на 10 своего возраста). Не общались 3 недели, потом он снова приходил, оставался. С сексом всё просто замечательно.

Все домашние решили, что мы наконец то помирились. Но он настаивает на том, что мы всё же расстались. Предлагает остаться друзьями. С трудом, но настаивает, чтобы начала встречаться с другими мужчинами.

Мне сейчас 41 год, у меня есть сын(8 лет) с которым они очень хорошо ладили. Не могу справиться с душевной болью, плачу каждый день, особенно больно по вечерам, когда понимаю, что он не придёт. Понимаю про разницу в возрасте. Но он всегда говорил, что не ощущает её.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород