Парень удалил свой аккаунт, после моего сообщения

Аня 07.12.2014

Добрый день!

Мне стала непонятна одна ситуация, прошу помочь найти ответ.

На работе мне понравился один парень, но мы работаем в разных отделах и лично не знакомы, были взгляды нацеленные друг на друга и более ничего.

Я нашла его на сайте знакомств, он старше меня на 4 года и привлекателен, решила написать, но после моего сообщения он удалил свой аккаунт.. Что это значит?? Я не знаю, что и думать! Помогите найти ответ, заранее спасибо!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! пока это НИЧЕГО не значит - Вы связала то, что прислали ему сообщение с тем, что именно ПОСЛЕ этого он удалил себя - Вы НЕ знаете, что ещё произошло у него. Вариантов может быть масса - например, то, что он НЕ хотел, чтобы кто-то на работе знал и видел,что он зарегистрирован на сайте знакомств; или что Вы ему интересны, или что наоборот, ему не интересны отношения с Вами. НО все это так и останется додумками, а если Вы хотите узнать - могут ли между Вами быть отношения, то начните с ним общаться, поздоровайтесь, заведите разговор, узнавайте его, тогда и узнате, что им двигало -а  вот додумывать НЕ стоит, получается, что Вы придумываете себе его чувства, а что на самом деле происходит НЕ знаете!

Аня, если решитесь разобраться - можете смело обращатсья ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва