Ненавижу родителей

аня 07.12.2014

Здравствуйте.Подскажыте что мне делать,я уже устала. Мне 24 года,жыву с родителями. у меня есть парень,мы очень любим друг друга,он мне етим летом сделал предложение.

с малых лет,меня мать постоянно оскорбляет и бьёт,как только пошла в школу.Если я что то не понимала или не могла сделать уроки постоянно оскорбляли. Когда подросла,непускала толком гулять с друзьями,из за етого у меня сейчас нет друзей,я очень замкнутая стала,со мной не очень интересно.всю жизнь мы с ней ругаемся,я часто срываюсь на своём парне,хоть он и не виноват,просто злюсь,часто злая хожу.сейчас мне 24 из за них немогу пригласить некого домой посидеть с подругой пообщаться по душам,они на научному друзей у нет,некуда некогда неходят,кроме работы.У меня бывает 2 выходных а бывает что только 1,ети выходные два выходных,думаю отдохнуть,высплюсь...мать рано встала в 7 утра включила мясорубку гудела очень долго.я уже естевствено не спала.встала,думаю скажу ей,что б она так наделала.говорю ей зачем ты ето сделала,ты что хоч что б я её розбила в следующий раз...она на меня как розорется,лицо такое страшное сделала, и говорит- я тебе морду розобью,пошла вон отсюда,что б я тебя невидила.И такое каждый день через день что она срывается...я скоро стану женой...а её до сих пор боюсь что она когда-то и побьет меня.Мне кажется что у меня с психикой не все нормально,я стаю такая как она и нечего немогу с етим сделать...могу людям грубить парня оскорбить,я очень злая стала и недовольная.

Овсяник Людмила Михайловна

аня

Мне 24 года,жыву с родителями.

"Птенцы" должны вылетать из "родительского гнезда" вовремя.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск