Просто не вижу смысла жить

Даша 05.12.2014

Здравствуйте,меня зовут Даша,мне 15,,час назад меня бросил парень,встречались с ним 3 месяца ,до этого ещё 9 были друзьями разошлись третий раз,но это окончательный т.кю последний раз он встречался из жалости,скачал,что не нужна ему,что я обычная,простая баба,которую легко добиться и не имеюцели в жизни,не любит меня больше и не хочет общаться,он со мной в классе учится,раньше был бабником ,сейчас опять его понесло,узнала,что с самого начала он гулял с другими ,но это врядли,сердце кровьобливается,в внутри все от боли разрывается,плохо до жути,не вижу смысл жить дальше,я не красивая,учась ужасно хоть и стараюсь,кем бужув дальнейшем не знаю...помогите,что мне делать ,видеть его каждый день просто сил не хватит

Овсяник Людмила Михайловна

Даша

час назад меня бросил парень,встречались с ним 3 месяца

Влюбленности быстротечны.

Даша

узнала,что с самого начала он гулял с другими

Подумайте, достоин ли он Вас?

Даша

Просто не вижу смысла жить

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Даша, не зарекайтесь!

Потом - всей Вашей болью обязательно надо поделиться с тем, кто не использует знание о Вас против Вас же. С психологом - самое то. Причем не со школьным, а лучше в районном центре социальных служб для семьи и молодежи. Так безопаснее. Кроме этого - там же можно пройти профориентационное тестирование с целью понять, какую профессию выбрать. Только не затягивайте - Вы живете в лучшие годы жизни и разменивать их на боль, причиненную теми, кто не видит в Вас спутника жизни, странно...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск