Что делать если тебя любит мальчик, а ты его нет?

Алина 05.12.2014

Здравстуйте меня зовут Алина мне 16 лет. Месяц назад я познакомилась с двумя млаьчиками они оба учатся у нас в школе в 11 классе, сами они друзья. Общаться начала с ними в соц сети, с обоими хорошо общалась. Через три недели я узнала что одному из них я нравлюсь, но я к нему относилась как к другу не больше. Через неделю я перестала общаться со вторым другом. Я писала ему почему мы перестали общаться и почему он в школе не здоровается, но он писал НЕ ВАЖНО. Потом я поняла что он мне нравится. Сейчас я все еще общаюсь с первым другом которому я нравлюсь, но написала ему что мы друзья не больше, а второго я вижу каждый день в школе. Самое сложно то что они вместе ходят в школе и мне не удобно становятся при виде их вместе. Прошел месяц я все еще люблю второго мальчика, я не знаю почему он перестал писать мне и общаться, может его лруг рассказал что нравлюсь ему и поэтому второй перестал общаться. Мне очень трудно я так хочу продолжить общение со вторым ведь он мне все еще нравится... Знаю что ситуация простая тупая, но прошу посоветуйте что делать? Пыталась его забыть, но не могу.

Здравствуйте Алина!

А зачем забывать???? Позовите их обоих погулять.... в кафе или просто..... И скажите все как есть. Чтобы вы сами исключили вражду между ними и если есть шанс встречаться с тем кто нравится сами себе проложили дорогу! Да-да! Это взрослая жизнь!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ