Муж бросил меня, беременную

Карина 05.12.2014

Здравствуйте! Начиналось все красиво, 1,5 года назад мы познакомились с моим мужем и сразу между нами вспыхнули сильные чувства, события развивались очень стремительно, начали жить вместе, поженились и я забеременнела( сейчас на 7 месяце)! Но только после свадьбы я начала разочаровываться в муже, у меня словно открылись глаза на него, он стал не внимательным ко мне, очень мало зарабатывает и не может обеспечить семью, он транжира и живет не по средствам, нам постоянно момогают мои родители, и он плюс ко всему не благодарный нарцисс и сплетник! На этой почве мы начали очень сильно ругаться, последние 3 месяца вообще как кошка с собакой. Вот 3 дня назад при очередной ссоре он меня выгнал, я собрала вещи и уехала к родителям! После этого он даже смс ни одной не написал, а я просто умираю... мне очень плохо, хотя я очень сильная морально, многое переживала в жизни! Переживала тяжелый развод с первым мужем потом его смерть и т.д, осталась одна с сыном

Здравствуйте, Карина!

Не отчаивайтесь, все в Ваших руках! Вы еще сможете стать счастливой, я верю в это!

Карина, основная проблема женщин нашей эпохи - неумение с любвью и уважением относиться к себе. То, что мы так хотим получить извне, уже есть у нас самих. Нужно только открыть это в себе, нужно это в себе вырастить. Поэтому, самая первая задача для Вас - научиться любить себя и ценить себя по достоинству. И тогда у Вас будут все шансы найти достойного мужчину, который полюбит и оценит Вас как прекрасного человека, с которым захочется строить счастливую жизнь в паре. Возможно, эта статья поможет Вам сделать первые шаги на пути к своему женскому счастью. Если нужна будет помощь - обращайтесь, я работаю по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Вы сейчас переживаете, что расстались с "неблагодарным нарциссом, сплетником и транжирой, который мало зарабатывает"....

Странно звучит..., он такой "плохой", но Вам больно....

Может быть, есть смысл разобраться с собой, чтобы не винить других...?

Эта работа трудная..., но без нее Вы все время будете попадать в ситуации, когда Ваша жизнь будет  - тяжелой и безрадостной.

Решитесь на нее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).