Изменила мужу, что делать?

вика 05.12.2014

После измены мужа,у меня прошли к нему чувства,находится с ним рядом в постеле не могу. Живу с ним ради детей,но хочется понимания,внимания,какой то заботы...Решилась на измену,после этого стала чуствовать себя счастливой,мне хорошо с тем человеком,и теперь не знаю как буду жить дальше. Что делать подскажите?

Здравствуйте Вика!

Ну пусть пройдет время.... надо понять это именно тот человек с котором вы хотели бы прожить дальше жизнь. или просто таблетка-счастья.

Время вам в помощь.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ