Идет все к разводу

Екатерина 05.12.2014

Добрый день!Мы с мужем прожили в гражданском браке 7 лет ,недавно сделали свадьбу, у нас общий ребенок сын 6 лет ,раньше жили с его родителями почти 5 лет ,он гулял не ночевал дома, все время говорил что с друзьями, меня не отпускала уйти его мама, но потом в его жизни появилось две девушки я от него ушла, но потом мы опять сошлись, мне было жалко ребенка оставлять без отца.Теперь мы живем одни , после свадьбы он просто перестал вечерами приходить домой, говорит с друзьями до утра, а когда я ему начинаю говорить почему ты не идешь домой, он ссылается на то,что я ему когда звоню и кричу его потом просто не тянет домой.Он говорит что любит, расходиться не хочет, он пока нигде не работает.А я не знаю что и делать ,он говорит друзей не бросит и будет с ними общаться, а я недавно узнала что беременна, и теперь вообще в растерянности, то ли сохранить семью, то ли уйти и начать жить с чистого листа.Помогите мне пожалуйста!Заранее огромное спасибо за ответ!

Здравствуйте, Екатерина. А есть ли что сохранять? 7 лет он жил такой жизнью, и сейчас говорит Вам прямо, что менять ничего не будет. Вот и вопрос, что сохранять то? Если Вы готовы и далее принимать такой уклад Вашей семьи - сохраните. Если нет - соответственно. Ну что касается сына, то счастливые дети растут со счастливыми родителями. Можете ли Вы сказать, что счастлива? И иногда, из двух зол стоит выбрать меньшее.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн