Что делать, если впала в депрессию?

Мария 05.12.2014

Что делать если устал от жизни?..от той жизни в которой живёшь...В один миг всё обрушилось, планы на жизнь, стремление к чему либо, и даже мечты....всё пошло под откос, и от этого очень плохо....Совсем ничего не хочется уже, просто существую!

Перестать сопротивляться обстоятельствам. Они уже есть. Посмотреть на них без оценки. Принять. Не смириться и согласиться, что это норма, но принять факт существования. Решить, что из этого можно сделать.

Когда хочется марципановый торт с розочками, а перед глазами только мука, вода, соль и сахар - можно сетовать про торт, а можно принять свое сегодня, напечь простых блинов с верой, что сейчас это действительно лучший вариант, но и торт будет!

Найти книгу: "Беседы с Богом" Нил Доналд Уолш, книга 1.

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск