Как познать себя досконально?

Влад 03.12.2014

Я не полностью себя понимаю при том моя агрессия иногда бывает безсознательной как мне узнать себя и перестать думать агрессию?

Добрый день, Влад!

Вы говорите о том, что "не полностью себя понимаете". И это естественно - ведь человеку, для того, чтобы понять себя, нужно "зеркало" - другой человек, который поможет лучше разглядеть и понять происходящее с вами, помочь связать между собой ваши бессознательные переживания, ваши чувства, мысли и действия.

В качестве нейтрального, не-искажающего зеркала, помогающего исследовать и понять себя традиционно выступают специалисты, работающие в психоаналитическом ключе.

Если захотите научиться лучше разбираться в себе - обращайтесь, могу предложить вам как работу индивидуальном в формате, так и в групп-аналитической психотерапевтической группе:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=242-Group_Therapy

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве