Мы с мужем друг друга не понимаем!

Олеся 03.12.2014

Мы живём уже 4 года последний год просто стал не выносим, постоянные ссоры унижение и т.д. он мне не разрешает обсалютно не чего не общатся с друзьями и подругами, постоянно говорит что я ему изменяю хотя я не выхожу из дому т.к не могу оставить ребёнка одного ему 6 лет, если мне кто то звонит или пишет кто нибудь начинается скандал и проверка телефона.Я как то пытаюсь к нему быть ближе обнять его или поцеловать а он постоянно от меня отворачивается и говорит что я его достала со своими телячеми нежностями, а мне их очень не хватает я для него должна только готовить убирать и стирать, он даже не может встать чтобы пойти себе еду положить или чаю налить это всё должна делать я, ну а если я ему говорю налей сам он мне отвечает что "для чего тогда я ему нужна" и это меня очень задевает. Недавно я хотела от него уйти но он меня остановил сказал что не может без меня и очень сильно любит во что мне последнее время верится с трудом, а его люблю очень сильно но он этого не хочет понимать так же как и не хочет понимать то что мне очень больно его любить и при этом быть обсалютно не счастливой. Сегодня опять мы с ним посорились на ровном месте я спрасила у него опять ли он играл за компютером всё ночь или нет, на что он мне ответил опять дерзастью и сказал не нравится не живи со мной, на что я ответила что не нужно было меня останавливать в следующий раз, что мне делать яне знаю дальше терпеть всё это или всё же решится и уйти от него не знаю посоветуйте что небуть.!!!

Здравствуйте.Олеся.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,чуткость,отклик,поддержка,понимание,теплота,одобрение,

благодарность друг другу.И,если он этого не дает,то вначале надо его предупреждать и просить,а если не понимает-принимать решительные меры.Если и решительные меры не помогают(не готовить,не стирать,не уважать),то совершенно очевидно,что он Вас не ценит и любви нет.Тогд остается решить-или быть жертвой унизительных отношений на всю жизнь,или уходить и строить взаимные отношения с достойным человеком.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград