Не доверяю любимому человеку

Валентина 03.12.2014

Мне 21, ему 25.Встречаемся 1 год 6 месяцев. Не давно сильно поругались из за того что находясь рядом со мной(почти всё свободное мы вместе) он где то парит в облаках. Не замечает меня как девушку. Не делает сюрпризы, маленькие для души. После чего он признал свою ошибку(сказал что улетел т.к. проблемы с финансами, и стоят на месте. Поблагодарил то что вернула его в реальность.И я думаю проблем то нет, просто это дело времени, сейчас работа есть постоянная, дело наживное. Плюсом ко всему он не сказал что был зарегистрирован в соц.сети для новых знакомств. Оправдался тем что сидел там два дня т.к. понял что там одни не нормальные сидят. Огорчило то что он не сказал что там вообще был. Скрыл. Там не было ни чего написанного обо мне. Как будто он свободен. Он говорит не изменял тебе и никогда не думал об этом.Было много таких мелких неурядиц.Думаю он умеет врать,может хорошо скрывает измены? поэтому не доверяю ему, как вернуть доверие?я злопамятная. Сейчас он ко мне тянется, мне после всего тяжело верить...

Прудникова Юлия Александровна

Валентина, ваше недоверие сидит в вашей голове, а это значит что вам придется иземнить свои ценности и немного мораль, подкорректировать свои убеждения. Поможет в этом "Психотренинг по методу Эллиса".

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург