Могут ли свободные отношения перерасти в серьезные?

неля 03.03.2011

Вот уже полгода я состою в свободных отношениях с парнем. Сначала я думала, что ничего серьезного у нас быть не может и просто наслаждалась сексом с ним. Но сейчас я понимаю, что я влюбилась в него. Да, я люблю его. И недавно я позвонила ему, сказала, что больше не могу так и что люблю его, а потом просто бросила трубку. Он не перезвонил. Но через пару дней рано утром написал мне сообщение "Прости..."

Я ответила, что ему незачем просить прощения.

Он ничего не ответил.

Я очень переживаю и скучаю по нему. Мне снова хочется засыпать рядом, наслаждаться близостью с ним, делать ему массаж и вообще доставлять удовольствие.

Я уверена, что он тоже скучает. Но ему, как он говорил, сейчас не нужны серьезные отношения, так как ему прежде нужно крепко встать на ноги.

Не знаю, что мне делать. Хочется снова набрать его номер. Или приехать к нему. Я очень скучаю и люблю...

НЕЛЯ, добрый день!

Вы тоже ни в чем не виноваты.. , вы ни в чем не провинились..  Звоните, встречайтесь, говорите, будьте рядом, доставляйте и ему и себе удовольствие.. Позвольте и ему проговорить свои чувства к вам, может быть не такие сильные, как у вас к нему,  выслушайте его, дайте ему время определиться.. не торопите с принятием  решения . Ну например:" Или серьезные отношения, или ничего!" Испугаете парня! И поддержите, ведь его желание быть ответственным в отношениях, то есть построить "фундамент" для серьезных отношений заслуживает уважения.

 Да и еще, договоренность о чем то ( ну, например, о ваших отношениях, ваших планах)  -это процесс,  это не раз и навсегда.. Всегда можно обсуждать  изменения.. Ну, это я так на будущее..

Удачи!