Что мне делать, как быть?

Егор 02.12.2014

Добрый день,меня зовут Егор,мне 19 лет,я встречаюсь с девушкой ей 15 лет,встречалиь 4 с половиной месяца,все было отлично,но мы видемся только на выходных,бывает чаще,живем в разных городах,из за этого так редко видемся,все за то что бы мы были вместе,но бабушка ее против,но мы все равно встречались,дело в том что сейчас у нас проблемы в отношениях,она начала гулять с новой компанией,и там у нее появилась влюбленность,не любовь а влюбенность,теперь наши отношения на грани расставания,хочу чтобы все было нормально,как быть?

Здравствуйте, Егор! Сохранить отношения на расстоянии очень сложно, поэтому вашей девушки нужны и новые интересы. Подумайте о перспективах ваших отношениях? Что будет через несколько лет? Сможете ли вы видеться чаще?

ПОговорите с ней, расскажите о своих чувствах и спросите её, также если вы будете показывать со своей стороны доверие и стабильность, возможно, что увлечённость новым молодым человеком скоро у неё пройдёт.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype