Мы не можем друг друга забыть

Виктория 30.11.2014

Добрый день! Года три назад познакомилась с парнем,мы оба понравились друг другу,потом начали встречаться, через время поняли что любим друг друга,потом я проводила его в армию,после армии начали жить вместе,а в дальнейшем и о свадьбе подумывали. И естественно я не могла уже уделять так много времени своим подругам, я целиком и полностью кажется просто погрузилась в этого человека, и он как мне кажется тоже.Но в один из моментов нам пришлось расстаться,но не по собственной инициативе, моя "подруга" решила так сказать "пошутить" она сказала,что с ним переспала, и естественно я поверила ей,я была зла на него мне было обидно,он же говорил,что этого не было,что она врет! А через время, я и правда узнала,что это была ложь... Но суть уже не в этом, мы до сих пор не можем друг друга забыть,мы продолжаем общения,и изредкие встречи, и так 1.5 года...У него уже есть девушка,ее даже зовут как меня, но мне до сих пор продолжает звонить,не удаляет номер, и хранит наши фото.Я вроде и знаю,что надо забыть и отпустить,но не получается!! А с другими парнями не получается ничего,я теряю к ним интерессПодскажите,как это исправить,как лучше сделать

Здравствуйте Виктория!

Да.... вот так проверяются друзья....Вы конечно тоже.... того... ну как можно своему любимому человеку не доверять....Но дуло то прошлое. Теперь надо решить как сделать так чтобы не сломать жизнь себе, ему, его девушке, их возможным детям, вашему будущему мужу и вашим будущим детям! Вы же понимаете что все будут страдать в этом кордебалете.....?

Еще все можно исправить. Поговорите с ним. Попросите прощение за свое недоверие..... расскажите как любите его.....Уверена что на этом и все.....

Вика, даже если он вам скажет что все.... у вас по крайней мере не будет чувства что вы не все в жизни сделали для своего счастья!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ