Жена врёт и пьёт

антон 29.11.2014

Подскажите как себя вести.Месяц назад жена начала выпивать через день(до этого не пила 3 года) я с этим был категорически не согласен(у нас ребенку 1 год 3 месяца)

В первый раз она поехала с подружкой за вещами-напилась пришла домой поздно.2-й раз поехала с этой же подружкою за продуктами-пришла домой утром.3-й раз ездила к бабушке-села выпившая за руль.4-раз пошла отдать подруге ножницы-я пришел за ней она пьяная и т.д По сложившимся обстоятельствам приходится периодически ездить устраиваться в другой город за 400 км в последний раз бухала с сестрой с ночи до обеда при этом на жене маленькая дочка.Все это мне не нравится-сильно ругаюсь.

Она же в свою очередь утверждает что почти каждый раз не чего не пила,а если соглашается с этим фактом,то говорит,что это всё нормальное явление и я дурак(когда я выведу её на чистую воду)

запретил ей общаться с подругой и сестрой(двоюродная)но потом узнал что когда на работе они переписываются и созваниваются-она в свою очередь это отрицает даже когда показываю выписку из личного кабинета(сотового оператора)

Меня уже охватила паранойя.

Она каждый раз говорит,что не будет пить,но потом снова к этому возвращается и считает,что я урод когда начинаю капаться в её телефоне,в то время когда она капалась в моём меня это не напрягало.

Подскажите что делать,в чём я себя не правильно веду(она говорит что так сильно пьёт из-за того что я ей запрещаю-правда ли я в этом виноват?А врет потому что ругаюсь)

Тарасова Екатерина Владимировна

-Как помочь родственн...

Здравствуйте, Антон.

Почитайте см выше.

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород