Почему в нашей семье отсутствует инстинкт материнства?

Елена 29.11.2014

Нас у мамы 4 дочки, мама не пьет и не курит . Первая имеет ребенка, но не воспитывает ее, т.к. сидит периодами по тюрьмам. Еще одна пьет и своих детей скинула маме.Младшая тоже не имеет детей, ей 21, ну она считает что рано еще. У меня нету детей ( я веду здоровый образ, оборты не делала, женских болезней не было), я замужем.Мне почти сорок и я не иду лечиться, даже просто провериться, я не хочу или боюсь.... Почему в нашей семье отсутствует инстинкт материнства?

Здравствуйте!

Елена,возможно Здесь, вы найдете ответ.А также направление, как начать решать проблему в вашем случае.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.