Парень не верит, что я девственница

яна 29.11.2014

Здравствуйте! меня зовут яна,мне 19 лет ,моему парню 20лет!очень хочу обратится к Вам! мне очень нужна помощь, мой парень не верит,что девственница!(мы с парнем встречаемся 2годаи 5 месяцев! мы очень мало видеться( но мы вырываемся к друг дружки! однажды я поехала к парню, и у нас в первые произошло секс, я очень его люблю,никому не доверяла как ему доверила ( ведь очень много у меня было парней,и предлагали встречается со мной, я никому не поверила,а поверила только одному,и доверилась,своему молодому парню)но он мне не верит,и винит меня за то,что у меня не было крови вовремя нашего первого секса! я очень хотела чтобы у меня была кровь,чтобы парень видел,что я действительно никем не занималась, но он так и не верит мне(я ему отвечаю:"я клянусь,что я не скем не занималась,говорила ему: хочешь пошли к врачу"но он так и ничего и не хочет слышать,и не верит мне, мне очень страшно,что сколько вмести,и мне не верит родной человек!(а мне ведь очень бы хотелось поддержки его,всё же у меня всё таки это в первые! я очень боюсь,мне очень страшно, просто если он меня бросит, я не знаю что со мной тогда будет!! я очень замкнутой человек!!честно говорю,что у меня секс в первые, а вот кров. почему не было я не могу понять!!а мне ведь так хотелось, ведь мой парень всегда упрекает,если нет крови,значит ты не девственница,я не знаю,что мне делать???подскажыте как быть в этой ситуацией???что нужно сделать???если я ему говорю,если не веришь мне,скажи "что ты не хочешь быть со мной,и ты растанешся"но он ничего так и мне не отвечает(((?как быть??помогите пожалуйста,мне очень трудно не знаю что мне делать???пожалуйста!очень нужна помощь??!

Здравствуйте, Яна

Если хотите выяснить даже для себя - попробуйте сами сходить к врачу-гинекологу. Вам должны сказать, был ли разрыв девственной плевы, может она была тонкой и крови совсем не было, или была капелька, которая оказалась незамеченной. А может быть плева не была разорвана, а просто растянулась при контакте. Такое тоже бывает - это эластичность плевы. В общем врач Вам выпишет заключение, которое Вы можете показать своему парню.

Почитайте литературу на эту тему, можете это сделать вместе. Ну а вообще отношения должны строится на доверии.

С уважением, всего Вам хорошего.

Здравствуйте Яна!

Четко отвечаю вам на вопрос что вам делать - послать его куда подальше! Он вас не ценит, вас как личность. Для него важно тело, а главное потешить свое самолюбие! И это вместо того чтобы радоваться что ему выпала честь вообще быть вашим мужчиной! И не важно первым или нет! И на кой вам такое... по жизни нужно? Постоянно доказывать будете что вы не верблюд. вместо того чтобы жить и радоваться!

Так что бегите далеко и быстро от него!

счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ