Парень не верит что я девственница, что делать?

яна 24.11.2014

Здравствуйте! меня зовут яна,мне 19 лет ,моему парню 20ле!точень хочу обратится к Вам! мне очень нужна помощь, мой парень не верит,что девственница!(мы с парнем встречаемся 2годаи 5 месяцев! мы очень мало видеться( но мы вырываемся к друг дружки! однажды я поехала к парню, и у нас в первые произошло секс, я очень его люблю,никому не доверяла как ему доверила ( ведь очень много у меня было парней,и предлагали встречается со мной, я никому не поверила,а поверила только одному,и доверилась,своему молодому парню)но он мне не верит,и верит меня за то,что у меня не было крови вовремя нашего первого секса! я очень хотела чтобы у меня была кровь,чтобы парень видел,что я действительно никем не занималась, но он так и не верит мне(я ему отвечаю:"я клянусь,что я не скем не занималась,говорила ему: хочешь пошли к врачу"но он так и ничего и не хочет слышать,и не верит мне, мне очень страшно,что сколько вмести,и мне не верит родной человек!(а мне ведь очень бы хотелось поддержки его,всё же у меня всё таки это в первые! я очень боюсь,мне очень страшно, просто если он меня бросит, я не знаю что со мной тогда будет!! я очень замкнутой человек!!честно говорю,что у меня секс в первые, а вот кров. почему не было я не могу понять!!а мне ведь так хотелось, ведь мой парень всегда упрекает,если нет крови,значит ты не девственница,я не знаю,что мне делать???подскажыте как быть в этой ситуацией???что нужно сделать???если я ему говорю,если не веришь мне,скажи "что ты не хочешь быть со мной,и ты растаешся"но он ничего так и мне не отвечает(((?как быть??помогите пожалуйста,мне очень трудно не знаю что мне делать??!

Здравствуйте, Яна!

При первом половом акте только иногда бывает кровь. Обычно кровь при первом половом контакте связана с разрывом девственной плевы. По многим причинам крови может не быть. Не всегда при первом половом акте девственная плева разрывается. Не всегда в ней проходят кровеносные сосуды и следовательно крови не будет. Иногда девственной плевы просто нет от рождения. А иногда её могут повредить при различных медицинских вмешательствах или в процессе гигиенических процедур.

А у парня вы можете уточнить ему нужны вы или ваша девственность? Предложите прочитать информацию о том, что кровь не обязательно присутствует при первом сексуальном контакте. Ну а дальше сами решайте нужен ли вам отношения с таким парнем.

В любом случае как бы не сложились обстоятельства вы всегда можете обратится за профессиональной поддержкой к психологу. Это лучший вариант если вы переживаете сложные чувства. К сожалению, в формате переписки оказать полноценную помощь невозможно.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг