Мои отношения с моей будущей женой

Аслан 28.11.2014

Мне 21 год я аслан уменя слишком запуттанная проблема.уменя есть любимая мы сней уже 1,5 года вмессте в эти месяцы мы сильно поругались тоисть я ее обидел своим нелепым поступком тоитссть из за флирта.Всё начилось когда я познакомился в аське с одной девушкой в соц сети известной как Ok.ru там я приобрёл хорошего друга думал сней подружиться я сней начал знакомиться переписывались 3 с лишним дня было в начале все хорошо я дал этой особе свой коннтактный номер телефона она мне позвонила тоисть я просил ее позвонить хотел узнать ее и после и спустя несколько часов после выдачи номера она позвонила мы поболтали минут 7 ни больше после попрощались пото через день опять позвонила взял трубку поговорил отом осём и закончил разговор.Через некоторе время я замечаю в своей будущей невестке возмущение и отвергание моих чувств кней потом меня как то осенило вдруг через соц сеть она попросила подругу познакомиться со мной и я ей позвонил сразу и ей сказал такие слова, ты что меня проверяла я прикинулся что догодался и сказал что я не дурак читобы меня так проста обмануть итд но вдруг моя девушка взяла и обиделась на меня я сперва не понял потом я ее спрашивал но она меня отвергала .В контакт со мной не выходила после сказала что это девушка с соц сети не ее подруга а подруга ее лучшей подруги.после я сделал полную детализацыю номера своей девушки и увидел коечто очень странное номер той девушки которая мне звонила с этого номера и я позвонил ей и та девушка сказала что не имеет отношения ни к чему после этого я разозлился и поругал ту девушку.Череза некоторе время спустя моя девушка сказала что я ей изменил и она меня разлюбила итд.Потом мне стало непосебе все ее родные были за меня я никогда неделал того что ее разозлит я ее так люблю что немогу и подумать оней плохого. И после Ссоры с той девушкой с соц сети я позвонил и извинился за то что я ее Обругал, и сказал что люблю свою девушку больше всего и она сказала что скажет моей девушке что я сней не болтал целыми днями по телефону не встречался.Но через некоторе время она пропала теперь всё осталось на моей совести

Дорогие Психолги Люди понимающие мои чувства помогите помериться сней.что посоветуете