Мой мужчина не проводит со мной время

Катя 27.11.2014

Здравствуйте! у меня такая ситуация,пару месяцев назад я познакомилась с мужчиной,у меня есть ребенок,девочка,ей еще нет двух лет,мне 31 год,моему мужчине 42,мы так понравились друг другу,что почти сразу стали жить вместе. его мама была очень рада,она говорит,что большего счастья для нее нет,что я красивая,молодая,приличная и т.п. у нас с ним были хорошие отношения,я за собой слежу,дома ценю уют,слежу за собой,убираю,вкусно готовлю,очень заботилась о своем мужчине,он говорил,что раньше у него такого никогда не было,мне нравилось,что он добрый ,спокойный,много внимания уделял ребенку. но он часто стремился уезжать в выходные из дома,причем не предупредив меня,одевается и говорит,что надо ехать,работает он три через три,уезжает в основном в деревню,в мужскую компанию,говорит,что не может дома сидеть,что привык так,что всю жизнь так жил,у него с бывшей женой,с которой он прожил 17 лет,были соседские отношения,из за ее характера, она скандалила,я стала придумывать,куда выбраться вместе,моя мама и сестра предлагали брать себе ребенка,чтобы мы могли вдвоем время проводить,но что то все время не получалось,просила его брать нас с собой,не хочет,тогда я сказала ему,что я так не могу, видеть его только по ночам,наша совместная жизнь выглядела примерно так,он приходит вечером,кушает и ложиться спать,в плане секса у нас все в порядке было,он говорил,что любит меня и ребенка и хочет быть с нами. я ему предложила найти компромисс,чтобы он уезжал,но и мне время выделял,у меня тоже есть друзья и свои интересы,но видеть его только кушающего и спящего мне трудно. сказала ему,что у меня к нему достаточно сильные чувства,но если он не может пойти на компромисс,чтобы обоим было не плохо,то лучше сейчас расстаться,пока ребенок не сильно привязался,он сказал,что все будет хорошо,но делал тоже самое,а в последние выходные уехал на двое суток,мы заранее договаривались,что один день проведем вместе,мама сказала,что ребенка заберет,но он был в тот день в деревне и днем не приехал,потому что брат должен был туда приехать,а вечером на ночь не вернулся,потому что друг не мог довезти,а на автобусе не поехал,на котором ехать 10 мин.,потому что было холодно и темно,при температуре минус 2 и в 6 вечера,ладно,приехал на второй день вечером,а утром сказал,что опять едет в деревню попариться,я пыталась что то обьяснить,но он все равно собрался,тогда я сказала,чтобы забирал свои вещи,он сказал,чтобы я успокоилась,типа что случилось и что он не будет вещи забирать,поссорились в дверях,я говорю,чтобы забирал и обьясняю почему,он нет не возьму вещи,так и ушел,я собрала его вещи и увезла к его маме. может я и погорячилась,но в тот момент,я не смогла поступить по другому,я очень по нему скучаю,он не звонит,в скором времени он должен приехать,его мама хочет ребенку посылочку через него передать,я не знаю,что делать,что посоветуете,стоит ли помириться? я еще и материально в ужасном положении,с ним хоть продукты и памперсы были. заранее спасибо большое!

Вам сейчас трудно и Вы в растерянности....

Мне не очень понятно, на какие вопросы Вам можно помогать искать ответы - в Вашем письме "не те" вопросы, на которые сейчас Вам важно ответить...

"...я не знаю, что делать, что посоветуете, стоит ли помириться…?"

И я не  знаю, что Вам делать....

Пока просто попытаюсь подумать вслух.

Вы жили своей жизнью без него, и у Вас его НЕ БЫЛО. Сейчас он есть, и многое прибавилось в Вашей жизни - и его любовь, и его забота о ребенке, и его материальная помощь, и даже близость с ним.

И то, что часть его жизни проживается им так, как он считает нужным, Вас так сильно беспокоит?

Вы хотите любви отцовской, бесконечной и слитной 24 часа в сутки.... Такую любовь Вам вряд ли кто даст....

Отсюда и принимайте решение - как Вы жили раньше, и как живете сейчас.

Может быть, Вы слишком многого хотите от него...?

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).