Как избавиться от привычки опаздывать?

Аруна 02.03.2011

Скоро мне будет 21.затянувшееся состояние депрессии.причин возникновения много ,но я не знаю,какая именно.в поисках определенных ответов потерялась в неопределенности.даже сейчас пишу вопрос,полный из антонимов.вот и я состою вся из противоречий.глубина и пустота-не такие уж и разные вещи,им часто приходится быть вместе.на данный момент возникли некторые страхи и фобии.как избавиться от привычки опаздывать?

Знаете, Аруна, Ваше письмо действительно очень неопределенно и, что важно, малоинформативно. Понятно, что Вы - человек мыслящий и неглупый, однако Вам нужна помощь в том, чтобы обрести верное для себя направление и выйти из этой глубокой пустоты на свет, где все антонимы станут источником движения, а не ступора. Я могла бы сказать Вам, что для избавления от привычки опаздывать Вам нужно начать ходить в те места, куда Вы будете хотеть идти, а не туда, куда надо (через силу). А как сделать так, чтобы захотеть - этому можно научиться, было бы желание двигаться и развиваться. По крайней мере, важно понять, что если всё, что Вы делали до этого, не дает желаемых результатов, значит, нужно прекратить делать это и пробовать другие средства. И самое важное, понять, а ЧЕГО Вы хотите, Вы знаете это? Порой достаточно понять, куда идти, чтобы обрести верное направление.

Вот такие Вам мои общие ответы, сложившиеся из Ваших неопределенных вопросов. Для определенности рекомендую Вам посетить психолога лично, тогда многое обретет свой смысл для Вас. Всего Вам доброго.

Аруна, здравствуйте! Вам будет не сложно разобраться в Вашей ситуации вместе с психологом. Вы - человек, умеющий анализировать и, соответственно, поняв истоки Вашего состояния и получив инструменты для преодоления его, у Вас все выровняется. К сожалению, в письме мало информации. Но разобраться можно при личном контакте с Вами.

С уважением, Инна.