Во снах часто приходит существо, и хочет дружить

Анна 24.11.2014

Мне было лет 5, приснился садик и дети не очень со мной дружили, я увидела одинокого ребенка он был весь из черной жидкости которая бурлит, я хотела с ним подружиться, но как то не получилось и на прощание он мне улыбнулся странной фальшивой улыбкой. Сейчас мне 21, но до сих пор ко мне приходит и взрослеет вместе со мной. Я могу контролировать сон как будто бы в реальности. Я на одну секунду прилегла как я уже во сне, и вокруг все так как в реальности вплоть до мелочей! Он вселился в моего дедушку и хотел накормить меня пирожками, которые потом оказались гнилыми, я нахожусь там где уснула, но свет всегда горит только в той комнате где он находится. Он улыбается мне той же улыбкой и я говорю что он не мой дедушка и я просыпаюсь. Приходил под видом моей мамы, угощал супом, улыбался я его опять разоблачила, на следующий день мама попала в больницу. Приходил под видом моей тети, та же ситуация что и с мамой, но ничем не угощал. Я стала жить с парнем, приходил под видом парня, первый раз он был в его одежде но без тела, форма мужчины, а внутри черная бурлящая жидкость, он лежал рядом обнимал меня рукой, я заставила себя проснуться. Второй раз он уже принял внешность моего парня, и доказывал что это реальный мир и он мой парень, а то другой мир плохой. я его разоблачила по цвету глаз, он расстроился и опять мне улыбался.А еще под видом моей сестры... Он хочет со мной подружиться я его не много боюсь, но хочу попробовать с ним дружить.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

Во снах часто приходит существо

Анна, если "существо" приходит к Вам во сне (а не в реальности), то Вы можете попытаться расшифровать свой сон.

Об этом - здесь.

Будут сложности, обращайтесь к специалисту.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.