Нужно ли продолжать общение с парнем, если он врет?

кристина 23.11.2014

Здравствуйте!Помогите решить проблему! Моему парню 26 у него до меня была семья! Развелись они еще за пол года до меня! У него есть трехлетняя дочь. Он постоянно врет говоря что его бывшая не

присутствует на мероприятиях, он с ней не видится и не общается, но со временем получается все наоборот! Он общается с дочерью по воскресеньям! Ведь получается он полюбому с ней видится! Она иногда ему звонит, он скрыввет это от меня! Она хочет его вернуть, а он зарекается что никогда не вернется! Как вы думаете стоит ли продолжать общение и т.д.? И вообще может как то разобраться? можно ли его как то улечить в этом?

Здравствуйте, Кристина!
Проблема действительно существует, вот только уверены ли Вы, что видите ее правильно?
Подумайте, что для Вас важнее - "уличить" или любить и быть счастливой.
У Вашего парня есть "бывшая жена", но ребенок "бывшим" не бывает. По-Вашему более правильно будет если он не станет общаться со своей дочерью?
И еще: поразмышляйте над тем, что возможно он врет, потому что щадит Ваши чувства.
В любом случае посещение психолога будет для Вас полезным.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент