Депрессия надоела

Екатерина 21.11.2009

ЗДРАВСТВУЙТЕ...у мя есть одна проблема...мне очень плохо меня всё раздражает...ни кто меня не понимает...просто хочется побыть одной но почему то это слишком дого длиться...влюбилась а вот теперь страдаю из за своей любви...ревности я не знаю что мне делать...помогите пожалуйста

Здравствуйте, Екатерина! То, что Вы описываете - симптомы личностного кризиса, когда проблемные процессы (а у всех людей так или иначе присутствуют какие-то проблемные психологические процессы, за исключением разве что совсем уж просветлённых личностей) уже не справляются с жизненными ситуациями. Рекомендую Вам визит к психологу, так как рекомендовать что-то по информации в Вашем письме очень сложно. Кризисы хороши тем, что если их правильно пройти, то перед человеком открываются новые возможности, новые уровни жизнедеятельности. А правильно его пройти лучше с профессиональным психологическим сопровождением. Всего Вам наилучшего, Елена. Готова быть Вам полезной на очной консультации.

Кошеваров Евгений Николаевич

Екатерина, всегда становится легче, когда внимание отвлекается от самого себя. Удачи.

Здравствуйте, Екатерина! Хаотичность и отрывистость Вашего обращения отражает Ваше внутреннее состояние, но не позволяет мне что-то понять и соответственно помочь. На очной консультации со специалистом Вы сможете лучше разобраться в себе, своих потребностях, изменить свое состояние. Готова с Вами работать. С уважением, Татьяна.