Как затащить парня в ЗАГС?

нина 19.11.2014

Мне 23 года парню 31.мы с 2008 года знакомы с 2010 серьезные отнашения 2 года жили с его родителями я постояно спрашивала когда мы пойдем в загс сначала он отвечал что когда переедим одельно житьюсейчас уже 4 месяца как мы одельно живем он на мой вопрос отвечает надо обустроица мы обустроились теперь он отвечает каждый день разное.зачем вообще тебе этот штамп?или типо скоро вот только денег на свадьбу накопим?или он ее откладывает по причине что якобы давай сначала сьездим на одых а пото будим капить на свадьбую,на вопрос а хочешь ли ты вообще на мне женица он отвечает что он очень хочет но нет финансовой возможности я ему придлагала просто расписаца без свадьбы но он говорить что хочет что бы было со свадьбой)а яочень сильно хочу замуж помогите пожалуста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нина. Настаивайте на своем. Если он действительно намерен женится на вас, то ему не составит труда расписаться без всякой свадьбы. Если он все время тянет, то есть вероятность что он как-то темнит.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

нина

а хочешь ли ты вообще на мне женица он отвечает что он очень хочет но нет финансовой возможности

Роспись у нас в стране почти бесплатная.

нина

ему придлагала просто расписаца без свадьбы но он говорить что хочет что бы было со свадьбой

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Грицышина Алевтина Владимировна

Нина, здравствуйте! Вам необходимо определиться для себя самой- быть с конкретным мужчиной или быть замужней. Часто эти два понятия не совпадают. Если замуж важнее, то решите для себя, сколько времени вы еще потратите на гражданский брак с вашим парнем. Поговорите с ним откровенно, расскажите о своих переживаниях. Если мужчина действительно хочет связать жизнь именно с вами - то он вас услышит. Но часто так бывает, что парень живет с одной. Где- то в глубине души понимает, что эта женщина- не его судьба, и он надеется когда- нибудь встретить ту самую единственную. Вам он, конечно же , не скажет о своих сомнениях, ведь вы тогда уйдете. Он может обещать жениться, но на деле будет оттягивать свадьбу, находить все возможные предлоги. Вообще, человеку, чтобы определиться с партнером, нужен максимум год совместной жизни. Если он до сих пор не женился на вас - может, не только материальные трудности его останавливают ?

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск