Уважение свекрови ко мне

Светлана 21.11.2009

Мне 32 года,у меня есть сын 9 лет от первого брака. Мой мужчина младше меня. Ему 24 года. Его мама изначально была против наших отношений. Сейчас общается, но в глубине души, все равно против. Я сейчас устроилась на курсы парикмахера. Я человек позитивный,она вдова много лет до сих пор одна.

Здравствуйте, Светлана! Если честно, я не совсем понимаю какой конкретно вопрос Вас волнует. В общем смысле могу сказать, что Вам и Вашему партнеру должно быть важно мнение друг друга, но не окружающих. Вы строите свои отношения только вдвоем.Любите, живите, работайте и радуйтесь жизни.

Кошеваров Евгений Николаевич

Светлана, зачем вам лезть в глубины душевные других людей. Создайте мир и благополучие в своей душе, и тот свет разглядят и увидят все вас окружающие. Удачи.

Здравствуйте, Светлана! Скорее всего маму Вашего мужчины волнует не столько разница в возрасте, сколько уход сына из-под её "крыла". Появление в доме невестки - извечная историческая людская тема конфликта. Она (мама) возможно считает, что посвятила сыну всю свою жизнь, а он, встречаясь с Вами, совершает по отношению к ней, что-то типа предательства, но! Поскольку на сына обижаться-возмущаться не положено, то объектом материнской агрессии стали ВЫ...

Светлана, Вы очень кратко описали ситуацию, но осталось непонятным, а что беспокоит Вас?