Она всегда меня оскорбляет, я теперь жить с ней боюсь

Какимбек 18.11.2014

Здраствуйте.мне 26 лет а ей 30 лет.я жил будущий женой в гражданском браке почти 6 месяцев и она щас трёх месячных беременности.Щас мы не живем в месте.я сам не курю.не пью и не гуляю.мечтаю создать хорошую семью.я её очень сильно люблю и любил.я ради неё всё делал.вопрос...почему я начинаю спрашивать если в нем что то не нравится и я это хочу обсудить без ссоры и она как всегда начинаеть ссориться со мной и сразу из дома выгоняеть.но такого слова она говорит при каждой ссоре. Я даже удивилься что при ссоре она бьют меня.но её никогда не трогаль и не буду трогать.если поссорились тут же она звонит своими родителями и говорить им что я её обидел.потом я её любил что всё простил и забывал.даже перед её родителей просил прощения даже я сам не виновать.последний раз когда она выгоняло из дома и я ушел из дома.она сразу забирай всё вещи и я всё забрал.почему она меня так всегда оскорбляла и не оценила меня????но я такого отношения не хочу.я боюсь с ней дальше жить.но она знала что у неё характер такой.но она всегда говорила что изменусь.но таки ничего не изменилься.ради ребенка хочу жить дальше.уважения ко мне нету у неё.и я думаю что она моих родителей не будет уважать.но больше так терпеть не могу.я боюсь дальше жить с ней вместе.что мне теперь делать???дальше что будет????тем более она беременная.

Какимбек, возникает вопрос: Кто Вы в этой семье? Муж, хозяин или...маленький ребенок, сын этой такой "страшной" по описанию женщины?

Действительно ли  у Вас нет альтернативных выборов для установления и поддержания другого, более эффективного уровня контакта с Вашей женой?

Что Вы можете делать в этой реальной ситуации:

-принимать все как есть?

- требовательно относиться к сохранению своих и поддержанию ее личных границ?

-в чем Ваша ответственность за сложившиеся таким образом отношения?

Поразмышляйте об этом...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз