Стоит ли мне вернуть девушку?

Алексей 28.02.2011

Здраствуйте! хотел бы я получить Ваш совет!

Я встречался с девушкой полтора года,правда были и соры,конфликты,я умолял ее вернутся,старался менятся как она хотела...и вот в конце концов мы росстались,иницыатором была она,да и это было уже не в первый раз(я никогда небыл инициатором)я просто очень люблю её,и хотел быть только с ней, планировал уже на будущие. И вот в один день после небольшого конфликта, я получил смс "мы расстаемся"...я у нее попытался выяснить причину росставания,она толком и не с могла ответить. говрила - "я нехотела сказать что мы росстаемся,но вместе мы небудем!" я както неочень начал росстраиватся, думал как всегда это ненадолго.

Но спустя неделю, я отдыхал с другом в клубе,она тоже там была с подружкой, и она как бы "случайно" сказала моему другу, "что я не хочю, быть с Лёшей,у меня теперь есть подруга, которая тоже со своим парнем розошлась"...а до этого она,тоесть моя бывшая девушка, была в соре с этой подругой, которая сейчас тоже сама.

Недавно мы встретелись на дне рождении у нашего с ней общего друга, мы необщались,даже не здоровались.

И вот после этой встречи, я сильно начал скучать и вспоминать те моменты когда мы были вместе..и с каждым днём становится еще больней. Вот грусть, ничего нехочется, даже есть..и кажется сейчас,когда я потерял её, и пропал смысл жизни, как вроде все твои знакомые отвернулись от тебя!

Так вот я прошу Вас помочь мне, что мне делать постаратся как то вернуть её, или забыть, и каким способом.

Заранние очень благодарю!!!

Здравствуйте, Алексей!

Исходя из Вашего письма, думаю, что Вам нужно постараться вернуть девушку, потому-что Вы ее любите. Это как раз тот повод, ради которого это стоит сделать. Только девушка должна понимать, к чему в дальнейшем идут Ваши отношения. Девушки хотят выйти замуж, и это нормально. Современному мужчине это, в принципе, не нужно. В этом и проявляется сложность отношений современных людей. Так что, подумайте, зачем Вам нужны эти отношения. И заинтересуйте девушку собой, станьте для нее интересным, увлекательным. И важно, чтобы она Вас любила, потому, что без любви жизнь становится пресной и скушной.