Что это значит?

АЛЕ 17.11.2014

Когда мы рисуем с дочкой 1,5 лет , то я прошу нарисовать животных , а она всегда рисует в одном месте неотрывая руки один кружек и много раз повторяет это движение в одном и том же месте

А так же когда наклеиваем картинки, то она пытается прилепить одну на одну сверху а не рядом

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

СПАСИБО

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте! Спросите ее об этом. Спросите что она делает. Почему именно так?Если ваш ребенок разговаривает, то он сможет ответить   на этот вопрос.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы