Что это значит?

АЛЕ 17.11.2014

Когда мы рисуем с дочкой 1,5 лет , то я прошу нарисовать животных , а она всегда рисует в одном месте неотрывая руки один кружек и много раз повторяет это движение в одном и том же месте

А так же когда наклеиваем картинки, то она пытается прилепить одну на одну сверху а не рядом

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

СПАСИБО

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Спросите ее об этом. Спросите что она делает. Почему именно так?Если ваш ребенок разговаривает, то он сможет ответить   на этот вопрос.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы