Назойливая особа у мужа на работе

Мила 17.11.2014

У нас прекрасная семья , в браке 23 года. Но недавно появилась назойливая сотрудница у мужа.Сидим выходной с мужем, смотрим телевизор вечером. Звонок мужу, сотрудница испекла торт для него и привезла на такси к дому. Муж спустился взял торт и через минуту вернулся. На мой недоумевающий взгляд, он сказал , я не просил она давно обещала мне испечь торт( причем просто так). Дома у нас с едой все в порядке, да и я сама часто балую своих домашних выпечкой. Причем муж поспешил меня заверить очень нервно , что то о чем ядумаю ерунда. Люди как отреагировать? Хотела встретиться с этой сотрудницей и дать понять ,что ее поступок не корректен.

И что не надо удивлять женатых мужиков пирогами. Вообщем как отнестись к этой ситуации.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мила. Все зависит от того, что вы хотите в этой ситуации. Хотите ее наказать? А муж ваш не несет ответственность за желание покушать этот тортик? Ведь возможно он как-то высказал это желание, что оно было услышано и исполнено? Спросите его об этом. Как так получилось что она это сделала? Не бывает дыма без огня. Если же она сама навязывается, то пусть он сам и "отстреливается" от нее.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы