Как отнестись к поступку отца к сыну?

Марина 16.11.2014

Мне 54 года. С мужем давно в разводе. На день рождения нашего сына, ему исполнилось 32 года, отец пригласил его к себе. Сын купил хороший коньяк, а вместо подарка от отца привез банку квашеной капусты, хотя сам отцу дарит достойные подарки (телевизор). Моя мама настаивает, чтобы я позвонила бывшему мужу и учинила ему скандал, т.к. бывший муж работает, уже получает пенсию, еще чернобыльские, живет с женщиной, которая заботится о своих детях. Что мне делать с этой капустой?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Как я поняла вас беспокоит финансовая сторона вопроса. Вы считаете, что ваш бывший муж должен помогать финансово вашему сыну? Как ваш сын к этому относится? Он с вами солидарен или ему достаточно поддерживать добрые отношения с отцом?

С уважением.