Помогите понять девушку!

Игорь 14.11.2014

Добрый день.Меня зовут Игорь, расскажу все кратко...

Я познакомился с девушкой...сходил с ней уже где-то на 3-4 свидания.Общались по моему мнению хорошо и открыто веселились,прикалывались и т.д. На последнем мы очень активно общались рассказывали друг о друге и т.д. ласкались и целовались.

Позже когда через день сказал,что "давай встретимся еще раз" она сказал,что уезжает по делам и пока что не получиться.Потом она сказала,что на самом-то деле она не куда не уезжала а (цитирую) "Решила отдохнуть от всех".

Вопрос таков.

Что она имела в виду?Может все произошло слишком быстро...или может она думает что я после первого секса её кино.Что это вообще может быть?Или тут нет не какого скрытого смысла?

Здравствуйте, Игорь! Вариантов может быть масса и для того, чтобы не гадать на кофейной гуще что всё-таки имела ввиду ваша девушка, лучше прямо об этом её спросить. Задайте ей вопрос - от кого она хочет отдохнуть? Расскажите ей о своих чувствах и впечатлениях после последнего свидания - скажите, что вам с ней хорошо и весело. Откровенный разговор поможет вам понять истинную причину её поведения.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype