Охладела к мужу

sure 14.11.2014

Здравствуйте...Помогите мне пожалуйста....Замужем я уже как 5 год...у нас есть маленькая дрчан которой уже 2 года...В семье у нас все хорошо...но конечно бывают скандалы маленькие ну как не без этого...Вот уже как 7-8 месяцев я ничего не чувствую к мужу...нет влечения... когда до меня дотрагиваетсяя начинаю нервничать...мне это как то нне приятно, хотя мужа очень люблю и боюсь потерять семью..помогите мне пожалуйста ...может со мной что то не так....

Здравствуйте.

Не возможно, прочитав письмо, сказать что так, а что не так с Вами. Для этого надо прояснить все обстоятельства и при этом наблюдать Вас, Ваши реакции, Ваши эмоции

Вы смогли определить срок. Что это случилось 7-8 месяцев назад. Возможно, было какое то событие, которое потянуло за собой эти последствия.

Не пугайтесь и не торопитесь с выводами. Постарайтесь организовать себе встречу с психологом, если нет возможности, следите за своими реакциями, смотрите как что появляется, когда какими ожиданиями или фантазиями сопровождается и т.д.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы