Мне жить не интересно

Алёна 27.02.2011

Здраствуйте.первый раз посещаю подобный сайт мне 17 и это не депрессия .мне просто не интересно жить ,всё как то пусто ,я не плачусь иза любви я не плачусь иза проблем которые происходт мне как то всё безразлично.смотрю в будущие и понимаю что оно пустое что жить не зачем что в будущем надо найти работу завести семью и потом умереть и всё и для чего всё это, всё бесмысленно ,поэтому жить не хочеться. просто не знаю что и делать с эти.

Алёна, мне кажется за Вашим «жить неинтересно» кроется какой-то интерес, желание, может быть, мечта. Только пока они прячутся, не проявились, но, кажется, уже готовы прорасти. Вы не хотите пустоты, обыденности, где работа, семья – всё скучно. Вы хотите найти, поймать что-то своё, что бы горело, вело. Вы хотите найти смыслы для себя, но пока их не нашли, от этого и так сильно ощущение бессмысленности. Это естественное состояние, когда потребность уже начинает скрестись внутри, вызывая дискомфорт или чувство пустоты, но пока не подает голоса. Важно дать себе время и верить, что Ваша жизнь не будет обыденной и скучной –потому что вы этого не хотите.