Не могу забеременеть

Катя 11.11.2014

Добрый день! Мне 31 год. Вся моя печаль от того, что я никак не могу забеременеть. Была в своё время 3 года замужем, детей нет. Сейчас живу с мужчиной полтора года детей нет. Замуж выходить второй раз боюсь, вбила в себе в голову что бездетные ни кому не нужны романтика закончится и через пару лет муж уйдёт, я уже так себе надумала. Может я слишком зациклилась на этом, но каждый месяц надеюсь и ничего. В больнице была, молю о помощи Святых, стараюсь не думать об этом, но мой жених очень хочет ребёнка и я все больше расстраиваюсь, что не получается у меня. Отчаяние.

Я работаю с парами, у которых есть трудности в зачатии.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте,Катя!

Здесь для вас, будет особенно  ценная информация! Благоприятный выход из неудачного сценария жизни, всегда есть. Если вы найдете в статье мотивацию для начала взаимодействия, решение обратиться  для консультирования, будет своевременным.

С уважением.

Кудряшова Алла,психолог-аналитик в skype,приватный прием в Минске.

Здравствуйте,Катя.В этом деле важно отпустить ситуацию.Посмотрите на примере мужчины.Если он думает-будет эрекция или нет-у него она подводит,и половой акт не получается.Тоже самое и у Вас.Если думаете-будет зачатие или нет-Ваша яйцеклетка плохо ищет своего партнера,и зачатия не происходит.Она сильно волнуется и не решается с ним соприкоснуться.Поэтому,ищите от секса только наслаждений и забудьте о зачатии.Этим Вы очень повышаете вероятность зачатия.Есть много и других причин.Но,их важно решать в рабочем порядке в партнерстве с психологом или врачом.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград