Как убедить маму?

Татьяна 27.02.2011

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 14 лет. Сейчас я живу в маленьком городке Березники рядом с Пермью. Мечтаю попробовать себя в профессии актрисы(это вполне серьёзно). Но в моём городе учиться по такому направлению не возможно, да и хотелось бы больше возможностей. Хочу попробовать поступать в Москве, но квартиры там нет. Как уговорить маму оставить наш городок и податься в город-мечту? Она на моё предложение не говорит да! Но и не говорит нет!!! Большое значение играют денежные средства. Как быть? Но я действительно хочу этого, я посмотрела информацию о вузах города, и некоторые качества для актриссы у меня имеются! Хотела бы поделиться маленьким девизом моей жизни: "Жизнь коротка и нужно добиваться своей мечты". Спасибо!

Добрый вечер, Татьяна.

Мечта – это здорово! А если она еще и осуществляется – вообще замечательно. Вы – умничка, что не отступаете от своих желаний. Не каждый может добиваться поставленных целей. Только о смене места жительства нужно подумать серьезно. Разумный человек всегда продумывает все варианты осуществления его желаний. Может, сначала стоит достичь своей мечты, поступить в ВУЗ, а уже потом смело переезжать в город-мечту? Маме в таком случае гораздо проще будет решиться на такой поступок.  У Вас превосходный девиз жизни , действуйте и тогда все Ваши желания осуществляться, а пока у Вас достаточно времени, чтобы конкретно, основательно подготовиться к поступлению в ВУЗ.

Удачи Вам , Татьяна.