Я понимаю, что я бисексуал

Василий 27.02.2011

Здравствуйте ! меня звать Василий мне 24 года !

Суть вопроса заключается в том что ! Мне нравиться одновременно и мужчины и женщины ! На психологическом уровне у меня не укладывается это в голове. Есть опыт секса только с парнями и то не полноценный был сек оральный ! Вопрос в том что мне противно что я думаю о мужчинах но сделать ничего не могу ! как только начинаю думать о сексе с мужчиной то начинается депрессия с одной стороны мне физиологический хочется этого ! С другой стороны я понимаю что эт о не правильно ! Я человек верующий и религия считает что это грех это тоже меня давит !

Как все началось я не помню помню только что мой старший брат постоянно игрался со мной когда наступала ночь он играл со мной в интимные игры у нас разница в 6 лет но потом он женился и у него сейчас ребенок а я до сих под остался в этой теме 1 Мне иногда и тошно и плохо ! Но физиология тянет сделать это ! Вот например сейчас у меня живет человек нормальной ориентации сначала не было влечения и он был другом а теперь я чувствую что хочу его ! У меня были отношения с девушками но почему то когда доходило дело до секса я трусил не знаю почему !

Что касается личной жизни отец мне уделял мало времени а мама постоянно работала были трудные времена 90 годы нужно было просто выживать ! И вот вопрос такой может это все исправиться только тогда когда я познаю секс с женщиной !? потому что я просто привык удовлетворять свои потребности с мужчинами ! ? Или что вы посоветуете как перебороть себя или оставить мысль о мальчиках ! Вот например если я мастурбирую то всегда представляю секс с мужчинами причем в 90 случаях оральный ! Я в активной позиции

Может это просто привычка ! Сам я человек довольно успешный и владею бизнесом ! И мне хочется чтобы у меня была любящая жена и дети ! Чтобы было уютно и красиво все вокруг и не было мыслей о парнях ! Потому что после того как я мастурбирую мне сразу становиться противно что я думал о сексе с мальчиками !

Заранее спасибо ! Надеюсь на какой либо ответ !

Василий, попробуйте секс с женщиной и тогда будет с чем сравнивать.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Василий, здравствуйте. Путь  идентификации, поиска кто Я - очень труден.

Василий, если вы готовы к счастливой жизни, вам необходима очная консультация с психологом. Только в очной работе с психологом вы разберетесь "откуда растут ноги вашей бисексуальности".

С уважением Татьяна

Рудометова Ольга Владимировна

Василий! Есть достаточно  нормальное  чувство оргазма, о  котором вы пишите, во время мастурбации  запомните его, только представляйте девушек. Но не рекомендую с этим заигрываться . Лучше реально заниматься сексом с девушками. И не бойтесь, что не получится 1-ый и 2 ой раз еще не показатель,  чем дальше тем интереснее. А если еще серьезнее - обратитесь к психологу есть тема вашего детства и идентификации ,не тяните с этим. Желаю успехов . Ольга

Здравствуйте, Василий.

В Вашем письме - нет вопроса.

Есть - рассказ о разных сторонах Вашей сексуальности, о том, что Вы хотите иметь семью, детей...

Присутствует не прозвучавший вопрос о помощи.

В том, чтобы

определиться?

Измениться?

Думаю, Вам есть смысл прийти на прием, где можно будет отчетливо сформулировать Ваши желания.

С конкретными желаниями легче - стать.

Стать тем, кем Вы хотите.

Иметь то, что Вы желаете.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Василий!Обычно так и появляются гомосексуальные наклонности - когда вынужденный или основанный на интересе контакт с человеком одного с собой пола, при том, что осознаётся, как запретный и "плохой", тем не менее приносит очень острые, яркие и позитивные сексуальные переживания. В норме такие первые приятные сексуальные ощущения мальчик должен пережить со своей мамой (не поймите меня неправильно, речь идёт об обычных ласках, которые любящие мамы дарят своим сыновьям, а те при этом в соответствующем возрасте (лет так с 5-6) уже могут испытывать приятные ощущения сексуального характера), тогда они закрепляются в психике и так формируется сексуальность человека. Я не владею статистикой по таким нарушениям сексуальности, но думаю, что длительная терапия и Ваше горячее желание обрести гармонию с самим собой и миром даст позитивные результаты. Беда в том, что немногие доводят эту терапию до конца, но это их выбор. В любом случае, посетив психолога,  Вы получите шанс разобраться в своей психике и сексуальности и навести некоторый порядок в голове и душе. Всего наилучшего, Елена.