Мы постоянно ссоримся с мужем

Лиля 07.11.2014

Познакомилась с парнем,изначально было бы все неплохо.(У меня маленький ребенок.)повстречавшись 1 месяц предложил переехать к нему,и начались ссоры в плане быта и собственности.Он психует что мой ребенок кричит,беситься от того если дочь где то написает,хотя оч за ней слежу.Может в порыве психов кинуть или выкинуть ее игрушки,перекрыть всех матом,а потом сослаться на то что я неправ ,прости!дошло все до того ,что каждый божий день мы ругаемся,и ребенок все это видит и слышит,я так больше немогу,хочу от него сьехать,но понимаю что люблю,а если я останусь будет еще хуже.Как быть,я в недоумении.Помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Лиля

Как быть

Лиля, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.