Я не люблю мужа

Анастасия 07.11.2014

Мы с гражданским мужем живем 3,5 года.у нас двое детей.в последнее время я чувствую что я не люблю его.мне не хочется с ним целоваться ,спать ,заниматься любовью.совершенно безразлично стало где он что он делает.он изменял мне даже с моей подругой.после этого я ему не доверяю.я не могу с ним жит.он пьет обвиняет меня всегда в чем то.говорит что я изменяю ему.постоянно ссоримся.не могу сказать ему что не люблю его.не могу его бросить.сама не понимаю может это чувство долга?помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

помогите

Анастасия, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.