Я своего мужа отдалила от этой хищницы

Эльвира 26.02.2011

Здравствуйте! Я это заметила уже давно, я общалась со своим мужем целый год, потом на 6 месяце знакомства мне звонит женщина и говорит что она девушка моего парня и что почему я ему на шею вешаюсь, и телефон я же дала женщине с моей работы чтоб она узнала кто это мне звонит, это она говорила с ней а не со мной, эта дура знала мое имя и номер взяла из телефона моего мужа. Вот и мы ей хорошо ответили чтоб она пришла на встречу и мы ей устроим темную, она испугалась отключила. Я своему мужу, тогда еще парню написала типа не пиши мне иди к своей девушке и номер отправила с которого она звонила, и он сказал что эта не девушка а жена брата. Я конечно же в шоке была. Ее муж тоже поругал. Ну у нас наметилась свадьба. И после свадьбы я вижу как она общается с моим мужем и мои родные это заметили. Сидит рядом всегда, постоянно произносит его имя, аж не в кожу его лезла, еще детей своих к моему мужу приучила, а еще детям 3 и 1 год, вот они имя моего мужа произносят много раз чем вспоминают своего отца. про отца они ничего не знают, потом мне родные говорят что как она себя ведет, еще в первый месяц моей семейной жизни вечно лезла в наши с мужем отношения, я когда одевала красивые платья или брюки которых она не могла себе позволить из за ее складок жира, я же сама стройная девушка, вот она моего мужа настаивала чтоб он запрещал мне все это носить. Но я поговорила с ее мужем и он тоже мне сказал что эта она от зависти. Я своего мужа отдалила от этой хищницы с детьми. Но она всячески пытается опять залезть на шею моему мужу. Мне все это надоело. Посоветуйте мне развестись или?

Овсяник Людмила Михайловна

Зачем же разводиться? Как вариант- - отделитесь территориально  и по- дальше от такой родственницы.